Das Team

Emil Gruber

Geschäftsführung

 

 

Tel: +43 / 7252 / 74 541-11  emil.gruber@getra.at

 

Service, Spültechnik, Entwicklung, Diplomierter Hygienemanager

 

Susanne Gruber

Marketing und Verkauf

 

 

Tel: +43 / 7252 / 74 541-13

susanne.gruber@getra.at

 

Werbung, Marketing und Verkauf

Dagmar Böttcher

Innendienst

 

 

Tel: +43 / 7252 / 74 541-16  dagmar.boettcher@getra.at

 

Faktura und Auftragsbearbeitung

 

Anes Krivic

Gebiet Steiermark/Salzburg

 

 

Tel: +43 / 664 / 88 93 73 83

anes.krivic@getra.at

 

Beratung und Verkauf für Betriebshygiene und Spültechnik

Karin Strecker

Aussendienst und Direktverkauf

 

Tel: +43 / 664 / 88 93 73 81

karin.strecker@getra.at

 

Beratung und Verkauf für Reinigungsprodukte und Zubehör

Andreas Prommer

Lager und Produktion

 

 

Tel:  +43 / 664 / 88 93 73 84

lager@getra.at

 

Lager und Produktion von Reinigungsprodukten

Ing. Othmar Schupfer

Gebiet OÖ - Wels/Kirchdorf

 

 

Tel: +43 / 664 / 88 93 73 82 othmar.schupfer@getra.at

 

Beratung und Verkauf
für Betriebshygiene und Spültechnik

 

Alois Ortner

Gebiet OÖ

 

 

Tel: +43 / 664 / 88 19 42 94 alois.ortner@getra.at

 

Beratung und Verkauf
für Betriebshygiene und Spültechnik

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GETRA chemisch und technische Produkte